Публичные отчеты
Наш бюджет
Методическая капилка

Новости спорта:

В марте в городе Юрга состоялось первенство России (зона Сибири) по косики карате. Наш обучающийся, Ефимчук Михаил (5 класс), занял 3 место в возрастной категории 10 – 11 лет.

Желаем Михаилу развиваться в этом направлении, занимать только призовые места!

В сентябре проводился спортивно-оздоровительный фестиваль «Президентские состязания». Учащиеся 7 класса МОУ «СОШ №23» заняли IV место в эстафете ( 60 метров) среди всех школ г. Абакана. Во время этих соревнований лучшим по подтягиванию среди мальчиков всех школ оказался Дороченко Никита с результатом 23 раза.

17 сентября:

• Ученик МОУ «СОШ №23» Дмитриев Игорь занял III место в городском конкурсе-соревновании юных велосипедистов «Безопасное колесо-2009», в номинации «Знатоки ПДД».
  • Команда МОУ «СОШ №23» заняла II место в городском конкурсе-соревновании юных велосипедистов «Безопасное колесо-2009».
  • Команда МОУ «СОШ №23» заняла III место в городском конкурсе-соревновании юных велосипедистов «Безопасное колесо-2009», в номинации «ОБЖ».

Каражакова Ирина, учащаяся 7 класса заняла:

• II место в личном первенстве РХ по легкоатлетическому кроссу в возрастной группе 1995- 1996 г. р. На дистанции 1 км. с результатом 3.12.5.
  • I место в первенстве города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди девочек в многоборье, в беге на 500 метров.
  • II место в первенстве города по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди девочек в беге на 60 метров и III место в прыжках в длину с разбега.
  • III место 20 сентября 2009 года на Всероссийском дне бега на дистанции 4000 метров среди девушек 1990 г. и младше.

Адрес МОУ "СОШ № 23": улица Зоотехническая, 6, город Абакан, Республика Хакасия, 655014
И. о. директора МОУ "СОШ № 23": Усова Надежда Геннадьевна
Телефон руководителя учреждения: 8 (3902) 277488